Онлайн-семинар «Требования к обязательной отчетности за 2022г., в том числе к заполнению формы статистической отчетности 2-ТП ВОДХОЗ»

8 декабря в 14.00 на базе ООО «Института геоинформацинных систем» проводится онлайн-семинар «Требования к обязательной отчетности за 2022г., в том числе к заполнению формы статистической отчетности 2-ТП ВОДХОЗ» для предприятий-водопользователей. Семинар проводит представитель Нижне-Обского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов, начальник отдела водных ресурсов по ХМАО — Деомидова Жанна Николаевна.

Семинар будет носить консультационно-разъяснительный характер. Время онлайн-семинара 2 часа. Время на доклад по объявленной теме будет составлять не более 30 мин. Остальное время будет отведено для ответов на ваши вопросы, которые Вы можете задать устно во время семинара или предварительно в письменном виде по электронной почте. В том случае, если Вы не услышите ответ на свой вопрос во время семинара, то Вы его обязательно получите в письменном виде по электронной почте. Все ваши вопросы будут переданы лектору. Участник семинара получит запись онлайн-семинара.

Стоимость участия в онлайн-семинаре составляет 3 500,00 руб. Оплата по безналичному расчету. Сумма НДС не облагается. В случае задержки оплаты, подключение будет осуществляться по гарантийному письму. Гарантийное письмо необходимо направить по адресу: tak@gisi.ru 

Документы на оплату (счет, заявку на семинар и типовой договор на консультационные услуги) можно получить самостоятельно нажав на кнопку — «Заполнить реквизиты заказчика»

Исполнитель: Кузьмина Татьяна Алексеевна

телефон: +7 (3452) 68-99-0868-89-87

мобильный: +7 (950) 494-51-09

http://seminar.gisi.ru/gisicourses/2tp202210/

Прокрутить вверх