Онлайн-семинары для предприятий-водопользователей

На базе ООО «Института геоинформацинных систем» начинают проводиться онлайн-семинары для предприятий-водопользователей. Семинары будут носить консультационно-разъяснительный характер. Время онлайн-семинаров-2 часа. Время на доклад по объявленной теме будет составлять не более 30 мин. Остальное время будет отведено для ответов на ваши вопросы, которые Вы можете задать устно во время семинара или предварительно в письменном виде по электронной почте. В том случае, если Вы не услышите ответ на свой вопрос во время семинара, то Вы его обязательно получите в письменном виде по электронной почте. Все ваши вопросы будут переданы лектору.

Первый онлайн-семинар состоится  26 мая в 14.00 на тему «Актуальные вопросы применения методики разработки нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ для водопользователей I,II,III,IV категории, утвержденной приказом МПР от 29.12.2020г. № 1118»

Онлайн-семинар проводит представитель Нижне-Обского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов, заместитель руководителяМедведева Вера Александровна.

Стоимость участия в онлайн-семинаре составляет 3 100,00 руб. Оплата по безналичному расчету. Сумма НДС не облагается. В случае задержки оплаты, подключение будет осуществляться по гарантийному письму.

Ждем Ваших вопросов по данной теме, а также  предложений по темам, которые были бы раскрыты в онлайн-семинарах ведущими специалистами Нижне-Обского бассейнового водного управления; Северо-Уральского межрегионального управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования; Департамента недропользования и экологии Тюменской области и других государственных и муниципальных служб в области охраны окружающей среды по адресу: tak@gisi.ru

Прокрутить вверх